Органы управления

Коллегиальный орган управления Ассоциацми – Правление 

 

Президент:  Тарасьянц Валерий Ованесович-Директор ООО "Проект"

 Вице-Президент:

  • Барковский Андрей Юрьевич (директор ООО АФ "Домус)

Члены Правления: 

Волков Валерий Владимирович - директор ООО "Проектные решения";

Горохов Николай Константинович- заместитель председателя правления Тверского отделения Российского общества инженеров строительства

Демидов Сергей Григорьевич - главный инженер АО "Проектный институт  "Тверьжилкоммунпроект";
 
Дякин Валерий Николаевич-ГАП ООО "Бетиз групп"
 
Лебедев Владимир Иванович- генеральный директор АО "Тверьпроект"
 
Сидоров Юрий Васильевич -пенсионер, Почетный строитель России
 
Черкасов Александр Александрович - директор  ООО АС "Перспектива" 

 

Ответственный за профилактику коррупционных и иных правонарушений

Вице-президент -Барковский Андрей Юрьевич  (телефон-(4822)-34-25-39)

 

Единоличный исполнительный орган:  директор Ассоциации – Байдаков Анатолий Арсеньевич

 

Специализированные органы:

Контрольная комиссия:

Председатель Контрольной комиссии: Демидов Александр Григорьевич (Зам. директора дирекции Ассоциации)

Заместитель Председателя Контрольной комиссии:  Мостовая Надежда Алексеевна (ГИП ООО "ПБ "Ротонда")

Члены комиссии:    

  •  Демидова Ольга Георгиевна (начальник ПТО  АО СФ "Тверьагрострой)
  • Владимирова Елена Михайловна (главный специалист-эксперт дирекции Ассоциации)
  • Свечников Игорь Вячеславович (директор ООО "Эколайн")

Дисциплинарная комиссия:

Председатель Дисциплинарной комиссии: Микрюков Владимир Борисович (директор ООО АС "АРТИС")

Заместитель председателя Дисциплинарной комиссии:  Айвазян Дмитрий Олегович (директор ООО "ПМ-Вектор")

Члены комиссии:

  • Басов Юрий Иванович (директор ООО ПИ «Тверьпроект»)
  • Скобин Владимир Сергеевич (ГИП ООО "Проект  плюс")

Аттестационная комиссия:

Председатель комиссии - Демидов Александр Григорьевич, заместитель директора ассоциации «СРО «ТОП».

Члены комиссии:

Секция № 1. Секция аттестации главных архитекторов проектов.

1. Барковский Андрей Юрьевич – директор ООО АФ «Домус»;
2. Дякин Валерий Николаевич – гл. архитектор ООО ПИ «Тверьпроект», директор ООО «Капитель».
3. Черкасов Александр Александрович – директор ООО АС «Перспектива».

Секция № 2. Секция аттестации главных инженеров проектов.

1. Демидов Сергей Григорьевич, главный инженер ЗАО «ПИ «Тверьжилкоммунпроект».
2. Пушной Юрий Николаевич – директор ООО «КПМ №2».
3. Груздкова Елена Петровна – директор ООО «Фирма «Модуль».

   Ревизионная комиссия: 

  • Груздкова Едена Петровна-директор ООО "Фирма "Модуль"
  • Захарова Ольга Владимировна - директор ООО "Проектно-монтажный центр"
  • Бойцова Ольга Викторовна - Главный бухгалтер ООО ПИ "Тверьпроект"